работа без вложений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа без вложений » Схемы заработка » КАК ЗАРАБОТАТЬ НА КЛИКАХ?


КАК ЗАРАБОТАТЬ НА КЛИКАХ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте более углубленно разберем как заработать на кликах. В принципе, все почтовики и проекты подобного рода, оплачивают за следующие действия:
1. Просмотр платной рекламы.
Это просмотр рекламных ссылок от рекламодателей. Действия элементарны. Переходите на предоставленный сайт, ждете окончание таймера и решаете капчу. Чтобы сэкономить время и получить в 2-3, а то и 10 раз больше денег за клики, зарегистрируйтесь и параллельно открывайте рекламу на других аналогичных буксах.
2. Прочтение писем.
Просмотр объявления как и в сёрфинге. Отличие лишь в том, что здесь необходимо внимательно прочесть полученный текст письма. В нем содержится простейший вопрос, ответив на который осуществится переход на рекламируемый сайт. Все новички, которым интересен заработок на кликах в интернете, обязаны испробовать и чтение писем!
3. Прохождение платных тестов.
Здесь задается 3-5 вопросов, на которые вы должны дать правильные ответы. Как правило, чтобы верно ответить на них, необходимо зайти на сайт рекламодателя и по инструкции отыскать все ответы. Оплата за верно-решенные тесты варьируется разнообразно, в зависимости от кол-ва поставленных вопросов (от 0.25 руб и более).
4. Выполнение заданий рекламодателей.
Пожалуй, это наиболее дорогостоящий вид деятельности на почтовиках, обеспечивающих заработок на кликах без вложений.

Для выполнения дается специальная инструкция, которую исполнитель должен вдумчиво прочесть и поэтапно выполнить. Задания могут быть разных видов, легкие: вступить в группу в соц сетях, зарегатся на предложенном ресурсе, посмотреть видео; и относительно потяжелей: составить сообщение на форуме, оставить отзыв, написать коротенькую статью. После исполнения всех пунктов, требующих заказчиком, добавляете готовый текст в отчет и отправляете на проверку.

Разновидностей заданий достаточно много, поэтому подобрать какие-нибудь подходящие и легкие, совершенно просто. Стоимость одного задания 0.30-1000 рублей. Пользователи, которые давно зарабатывают в интернете на кликах, выбирают именно этот способ заработка, как более прибыльный.
5. Доход через свои страницы в ютубе и вк.
Это один из новейших, можно сказать только-только развивающихся методов заработка на кликах, так как данную функцию ввели ещё не на всех подобных почтовых спонсорах. Сей раздел позволяет вам выполнять задания с автоподтверждением. После выполнения неких действий: вступить в группу вк, поставить лайк на фотку, подписаться на канал и прочее, на ваш основной баланс моментально зачисляются средства.
6. Оплачиваемые посещения.
На некоторых сервисах по заработку в интернете на кликах начали добавлять и этот вид просмотра рекламы. Это нечто похожее на обычный серфинг, но тут не нужно ждать двадцатисекундного таймера и решать капчу. Просто открыл сайт и сразу-же закрыл. Да, за это тоже платят.
7. Привлечение рефералов.
Я думаю это единственный метод заработка на кликах, позволяющий получать деньги ничего не делая. Каждый букс имеет свою реф сеть, которая платит неплохой процент с приглашенных рефералов. Поэтому для вас остается только распространить рефку по разным сайтам, форумам или вставить на свой блог, если таков имеется.
8. Денежные конкурсы от админа.
В большинстве подобных сайтов, проводятся ежедневные конкурсы, где тоже можно подзаработать дополнительных денег или получить халявных рефералов от админа. В основном, проводятся конкурсы на самого активного исполнителя заданий. То есть, вы выполняете их и, в конце дня, если попадаете в призовые места по количеству выполненных заданий за текущий день, ещё и получаете дополнительную прибыль в размере 50-200 рублей халявных (на всех буксах оплата разная). Практически все сервисы, относящиеся к этой категории, предлагают конкурсы для пользователей.

Ниже, вы увидите скрин конкурса заданий. В нем я занял первое место и получил 198 рублей от администрации. В тот день я выполнил приблизительно 100 заданий и заработал на них около 50р. Итого, всего я получил 248 рублей, из них большинство халявные. Всё достаточно просто, нужно лишь натренироваться быстро выполнять задания и дальше будете их штамповать на раз-два. Кому интересен данный проект, вот ссылка - WMRFast. После регистрации и у вас будет возможность испробовать заработок на кликах в интернете.
Дабы иметь представление, сколько реально заработать на кликах, необходимо знать какое количество времени сможете ежедневно уделять такой работе. Не буду кого-либо вводить в заблуждение и говорить о завышенных заработках, как это пишется на многих подобных сайтах, выведу реальные цифры на экран, так как лично на себе испытал все прелести заработка на кликах.

В день, работая около 5-6 часов, заработок кликами варьировался в пределах 150-300 рублей (+ ещё около 50-150р параллельно работая на других аналогичных ресурсах, по большей части за счет конкурса на вмрфаст, как писал выше). Но это нужно учесть тот факт, что я уже был приспособлен до быстрого выполнения заданий (т.е. кто не понял, основной доход шел именно с исполнения платных задач). Если же вы совсем ещё новичок в этом деле, то на начальном этапе, сможете набивать около 100-150 рублей в день. Естественно с наличием личной реферальной сети, возрастает собственно и доход. В таком случае, прибыль может достигать 500-1000 рублей в сутки ничего не делая. Поэтому, сказать что такой способ заработка вовсе бесполезен - не могу. Это всегда стабильный доход, хоть и менее прибыльный, сравнительно с другими вариантами подработки в сети.

Теперь наконец-то можете перейти к выбору интересующего ресурса для того, чтобы начать получать вознаграждения за свой труд.

0

2

Конечно, работать на кликах - это вроде бы и просто, но если это делать только на одном сайте, то в результате при большой затрате времени результат всё равно будет мизерный. Одновременно надо кликать на нескольких сайтах.

0

3

интересная статья, без лишней воды. Для себя отложил несколько интересных сайтов по заработку на кликах, буду пробовать на них регатся и зарабатывать. В некоторых сомневался регистрироваться, но ваши скрины выплат развеяли сомнения.

0

4

Для начинающих вполне сойдет. В свое время, работал аж на 15 проектах одновременно. Имел с них от 100 до 500 рублей в сутки, выполняя только многоразовые задания. Так что попробовать стоит если ещё не пробовали столь популярный способ заработка в интернете.

0


Вы здесь » работа без вложений » Схемы заработка » КАК ЗАРАБОТАТЬ НА КЛИКАХ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно